Главная » Статьи » Как помыть натяжной потолок

Как помыть натяжной потолок

Особенностью натяжных потолочных систем является то, что они не требуют к себе какого-либо специального ухода. Пленка выполнена из поливинилхлорида (ПВХ), который не вырабатывает статического напряжения. Поэтому такие материалы не притягивают к себе пыль и не собирают ее на себе. После любого монтажа бригада наших монтажников после себя полностью вытрет потолок и сдаст вам полностью убранный и чистый натяжной потолок. Поэтому вам после этого не придется мыть его.

pomit

Если в процессе эксплуатации потолка он загрязнился, так например, на кухне брызнули капли от приготовления пищи, то не нужно переделывать ремонт квартир целиком, а достаточно просто помыть потолок с использованием средств, для мытья окон на спиртовых основах и обыкновенной салфетки или махрового полотенца. При этом не надо бояться прикасаться к потолку руками, он прочен как барабан, вы не сможете его повредить. Не используйте для ухода за потолком швабры или прочие твердые предметы, особенно имеющие острые углы.

В случае если на потолке появились пятна, которые не вытираются моющими средствами, то можно аккуратно попробовать вытереть растворителем 646. При этом необходимо осторожно и кратковременно прикасаться к потолку салфеткой с растворителем, долго не тереть, чтобы на пленке не оставить следов. Если же возникли сложности, вы всегда можете обратиться в нашу компанию, и мы готовы Вам помочь.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Еще нет оценок)
Loading...Loading...